Junta SPI OA-16X24X7-NBR-NAK
Referencia : OA-16X24X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-16X24X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción