Junta SPI OA-16X22.20X4-NBR
Referencia : OA-16X22.20X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-16X22.20X4-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22.2 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.