Junta SPI OA-165X190X13-NBR
Referencia : OA-165X190X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-165X190X13-NBR tiene un diámetro interior de 165 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM12 GEN
TUERCA KM12
Junta SPI - OAS-40X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X62X10-NBR
Rodamiento cónico - 32022X-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32022X-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    165  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    144  G
  • ENVASADO
    1
Descripción