Junta SPI OA-15X28X6-NBR
Referencia : OA-15X28X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15X28X6-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6202
Junta SPI - OAS-15X28X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X28X6-NBR
Arandela elástica ondulada superpuesta - OWSW-28-20.22-0.41-3-SS GEN
ARANDELA ELÁSTICA ONDULADA SUPERPUESTA OWSW-28-20.22-0.41-3-SS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción