Junta SPI OA-15X24X7-FPM
Referencia : OA-15X24X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15X24X7-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.