Junta SPI OA-15X22X7-NBR
Referencia : OA-15X22X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15X22X7-NBR tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-C3-SKF
Junta SPI - OAS-17X25X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X25X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción