Junta SPI OA-150X180X15-FPM
Referencia : OA-150X180X15-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-150X180X15-FPM tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-330X6-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-330X6-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OA
  • PESO
    187  G
  • ENVASADO
    1
Descripción