Junta SPI OA-150X170X12-NBR
Referencia : OA-150X170X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-150X170X12-NBR tiene un diámetro interior de 150 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-95X112X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-95X112X12-NBR
Rodamiento de bolas - 3201-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 3201-ZZ
E-clip - E-CLIP-10 GEN
E-CLIP E-CLIP-10
10 10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    150  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    110  G
  • ENVASADO
    1
Descripción