Junta SPI OA-15.700X25.500X4.600-NBR
Referencia : OA-15.700X25.500X4.600-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-15.700X25.500X4.600-NBR tiene un diámetro interior de 15.7 mm, un diámetro exterior de 25.5 mm y un espesor de 4.6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-SKF
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
Junta SPI - OAS-15X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15.7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.5  MM
  • ESPESOR
    4.6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción