Junta SPI OA-14X30X7-NBR
Referencia : OA-14X30X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-14X30X7-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-14X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X30X7-NBR
Tuerca - KM02 GEN
TUERCA KM02
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción