Junta SPI OA-14X22X4-NBR
Referencia : OA-14X22X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-14X22X4-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-C3-SKF
Bola - BA-6.5 GEN
BOLA BA-6.5
Junta SPI - OAS-14X22X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X22X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción