Junta SPI OA-140X160X15-NBR
Referencia : OA-140X160X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-140X160X15-NBR tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-138X160X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-138X160X15-NBR
Rodamiento cónico - 30218-J2-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30218-J2-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • PESO
    133  G
Descripción