Junta SPI OA-13X28X7-NBR
Referencia : OA-13X28X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-13X28X7-NBR tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.