Junta SPI OA-130X170X15-NBR
Referencia : OA-130X170X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-130X170X15-NBR tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-58 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-58
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    200  G
  • ENVASADO
    1
Descripción