Junta SPI OA-130X160X15-NBR
Referencia : OA-130X160X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-130X160X15-NBR tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.