Junta SPI OA-12X25X6-NBR
Referencia : OA-12X25X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12X25X6-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.