Junta SPI OA-12X21X4-NBR
Referencia : OA-12X21X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12X21X4-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-26X38X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X38X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción