Junta SPI OA-125X160X15-NBR
Referencia : OA-125X160X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-125X160X15-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    239  G
  • ENVASADO
    1
Descripción