Junta SPI OA-125X150X12-NBR
Referencia : OA-125X150X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-125X150X12-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-60 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-60
Rodamiento cónico - 33118 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 33118
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción