Junta SPI OA-120X150X15-NBR
Referencia : OA-120X150X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-120X150X15-NBR tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-120X150X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-120X150X15-NBR
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    134  G
  • ENVASADO
    1
Descripción