Junta SPI OA-12.50X19X5-NBR
Referencia : OA-12.50X19X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-12.50X19X5-NBR tiene un diámetro interior de 12.5 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta SPI - OAS-12X19X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X19X5-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción