Junta SPI OA-11X22X7-NBR
Referencia : OA-11X22X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-11X22X7-NBR tiene un diámetro interior de 11 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.