Junta SPI OA-115X140X10-NBR
Referencia : OA-115X140X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-115X140X10-NBR tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-140X170X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-140X170X10-NBR
Rótula GEG - GEG-25-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GEG GEG-25-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    78  G
  • ENVASADO
    1
Descripción