Junta SPI OA-110X140X13-NBR
Referencia : OA-110X140X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-110X140X13-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32213 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32213
Junta rascadora - RS-50X58X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-50X58X5-7-NBR90
Aro interior - LRT10011040-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT10011040-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    104  G
  • ENVASADO
    1
Descripción