Junta SPI OA-110X128X9-NBR
Referencia : OA-110X128X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-110X128X9-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 128 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-90X110X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-90X110X13-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Aguja - NRA-3.50X34.80 GEN
AGUJA NRA-3.50X34.80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    128  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    53  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción