Junta SPI OA-104X130X10-NBR
Referencia : OA-104X130X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-104X130X10-NBR tiene un diámetro interior de 104 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.