Junta SPI OA-102X135X13-NBR
Referencia : OA-102X135X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-102X135X13-NBR tiene un diámetro interior de 102 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    102  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    117  G
  • ENVASADO
    1
Descripción