Junta SPI OA-100X125X13-NBR
Referencia : OA-100X125X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-100X125X13-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-85X110X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-85X110X13-NBR
Rodamiento cónico - 30214 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30214
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    83  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción