Junta SPI OA-100X124X8-NBR
Referencia : OA-100X124X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-100X124X8-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 124 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.