Junta SPI MK022A1-JTEKT
Referencia : MK022A1-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Junta Spi con la referencia MK022A1-JTEKT tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 5.4 mm. Está fabricado con el material .