Junta SPI KC-12X22X9-NBR
Referencia : KC-12X22X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia KC-12X22X9-NBR tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Junta SPI - OAS-12X22X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    KC
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción