Junta SPI G22X28X4-C-INA
Referencia : G22X28X4-C-INA
INA
Descripción
La Junta Spi con la referencia G22X28X4-C-INA tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material ACM.
  50 piezas en stock (hace 4 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - CD-6X12X2-NBR GEN
JUNTA SPI CD-6X12X2-NBR
Rodamiento de bolas - MR2231-2RS-MAX-ENDURO ENDURO
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS MR2231-2RS-MAX-ENDURO
Tuerca - KM7-SKF SKF
TUERCA KM7-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    ACM
  • TIPO
    AA
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción