Junta SPI DTC-20X34X10-15-NBR
Referencia : DTC-20X34X10-15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DTC-20X34X10-15-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK4060 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK4060
Junta SPI - OA-20X28X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-20X28X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • 2º ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DTC
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción