Junta SPI DC-90X120X12-NBR
Referencia : DC-90X120X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-90X120X12-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Rodamiento rodillos - NU311 GEN
RODAMIENTO RODILLOS NU311
Junta tórica - OR-10X2-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-10X2-FPM80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    140  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción