Junta SPI DC-84X110X13-NBR
Referencia : DC-84X110X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-84X110X13-NBR tiene un diámetro interior de 84 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NU2212-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NU2212-ECP-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Junta SPI - BC-60X85X13-NBR GEN
JUNTA SPI BC-60X85X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    84  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    113  G
  • ENVASADO
    1
Descripción