Junta SPI DC-70X140X12-NBR
Referencia : DC-70X140X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-70X140X12-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-70X140X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-70X140X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    146  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción