Junta SPI DC-60X85X10-NBR
Referencia : DC-60X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-60X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.