Junta SPI DC-52X72X12-NBR
Referencia : DC-52X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-52X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32304 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32304
Junta SPI - OA-52X71X9-NBR GEN
JUNTA SPI OA-52X71X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    57  G
  • ENVASADO
    1
Descripción