Junta SPI DC-45X68X10-NBR
Referencia : DC-45X68X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-45X68X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32008-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32008-X-Q-SKF
Junta SPI - OAS-45X68X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X68X10-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    57  G
Descripción