Junta SPI DC-45X65X12-NBR
Referencia : DC-45X65X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-45X65X12-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción