Junta SPI DC-30X50X10-NBR
Referencia : DC-30X50X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-30X50X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
Rodamiento de bolas - 6309 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6309
Junta SPI - BC-40X56X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-40X56X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción