Junta SPI DC-145X175X13-NBR
Referencia : DC-145X175X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-145X175X13-NBR tiene un diámetro interior de 145 mm, un diámetro exterior de 175 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 683-672-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 683-672-JTEKT
  • DIÁMETRO INTERIOR
    145  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    175  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    223  G
Descripción