Junta SPI DC-110X140X13-NBR
Referencia : DC-110X140X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-110X140X13-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-32 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-32
Rodamiento cónico - 30211 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30211
Junta SPI - BC-42X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI BC-42X62X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    173  G
  • ENVASADO
    1
Descripción