Junta SPI DB-85X110X12-NBR-NAK
Referencia : DB-85X110X12-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-85X110X12-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción