Junta SPI DB-84X110X12-NBR
Referencia : DB-84X110X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-84X110X12-NBR tiene un diámetro interior de 84 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-54X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-54X70X8-NBR
Rodamiento cónico - 33111-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 33111-TIMKEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    84  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • PESO
    124  G
Descripción