Junta SPI DB-75X95X10-NBR-NAK
Referencia : DB-75X95X10-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-75X95X10-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    76  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción