Junta SPI DB-69.850X95.250X12.700-NBR-NAK
Referencia : DB-69.850X95.250X12.700-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-69.850X95.250X12.700-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 69.85 mm, un diámetro exterior de 95.25 mm y un espesor de 12.7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    69.85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95.25  MM
  • ESPESOR
    12.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    101  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción