Junta SPI DB-58X75X12-NBR-NAK
Referencia : DB-58X75X12-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-58X75X12-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción