Junta SPI DB-55X78X13-NBR
Referencia : DB-55X78X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-55X78X13-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6208
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Junta SPI - CK-35X62X14-NBR GEN
JUNTA SPI CK-35X62X14-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    77  G
  • ENVASADO
    1
Descripción