Junta SPI DB-40X72X12-NBR
Referencia : DB-40X72X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-40X72X12-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.